<address id="v3zfz"></address>
<sub id="v3zfz"></sub>

<form id="v3zfz"></form><sub id="v3zfz"></sub>

<address id="v3zfz"></address>

    ISO БПИ – БГПА - БНТУ

    Университет

    Одно окно

    Услуги

    Обучение иностранных граждан

    Работодателям

    Вакансии

    Одно окно

    Прием граждан

    Приказ БНТУ 15.03.2017 № 406

    ГРАФИК личного приёма граждан и представителей юридических лиц ректором БНТУ и его заместителями

    Ректор

    ХАРИТОНЧИК

    Сергей

    Васильевич,

    доктор технических наук, Доцент

    292-77-52

    каб.220

    корпус 1

    3-я среда:

    8.15-13.00

    4-я суббота:

    9.00-13.00

    Первый проректор

    ВЕРШИНА

    Георгий Александрович,

    кандидат технических наук, доцент

    292-86-02

    каб.226

    корпус 1

    1-й понедельник:

    14.00-20.00

    2-я суббота:

    9.00-13.00

    Проректор по научной работе

    МАЛЯРЕВИЧ

    Александр

    Михайлович,

    доктор физико-математических наук, профессор

    292-01-03

    каб.323

    корпус 1

    2 пятница:

    14.00-20.00

    3-я суббота:

    9.00-13.00

    Проректор по учебной работе

    ГУСЕВ

    Олег

    Константинович,

    доктор технических наук, профессор

    293-32-53

    каб.317

    корпус 1

    1-я среда:

    8.15-13.00

    3-й четверг:

    14.00-20.00

    Проректор по учебной работе

    БАХАНОВИЧ

    Александр

    Геннадьевич,

    доктор технических наук, доцент

    292-43-24

    каб.222

    корпус 1

    1-й вторник:

    8.15-13.00

    1-я суббота:

    9.00-13.00

    Проректор по учебной работе

    НИКОЛАЙЧИК

    Юрий

    Александрович,

    кандидат технических наук, доцент

    331-10-47

    каб.222

    корпус 1

    3-й понедельник:

    14.00-20.00

    2-я среда:

    8.15-13.00

    Проректор

    КАЗАК

    Александр

    Константинович

    292-03-75

    каб.317

    корпус 1

    1-й вторник:

    14.00-20.00

    2-й четверг:

    8.15-13.00

    ГРАФИК личного приёма граждан и представителей юридических лиц деканами факультетов

    АТФ

    КАПСКИЙ

    Денис

    Васильевич

    1-й вторник

    4-я пятница

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    331-05-48

    каб.412

    корпус 8

    АФ

    САРДАРОВ

    Армен

    Сергеевич

    2-й четверг

    3-я среда

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    293-96-77

    каб.274

    корпус 1

    МСФ

    САФОНОВ

    Андрей

    Иванович

    1-я среда

    4-й четверг

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    292-94-07

    каб.209

    корпус 6

    МТФ

    ИВАНОВ

    Игорь

    Аркадьевич

    1-й четверг

    4-я среда

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    293-92-81

    каб.27

    корпус 7

    ПСФ

    СВИСТУН

    Александр

    Иванович

    1-я пятница

    4-й вторник

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    293-96-38

    каб.304

    корпус 17

    СФ

    ЛЕОНОВИЧ
    Сергей
    Николаевич

    2-я пятница

    3-й вторник

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    267-61-56

    каб.906а

    корпус 15

    ФТК

    БУСЕЛ

    Алексей

    Владимирович

    3-й вторник

    2-я пятница

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    267-98-92

    каб.510

    корпус 15

    ФИТР

    ТРОФИМЕНКО

    Евгений

    Евгеньевич

    2-й вторник

    3-я пятница

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    292-71-53

    каб.204

    корпус 11А

    ФЭС

    Ивашечкин
    Владимир
    Васильевич

    3-я среда

    2-й четверг

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    267-98-08

    каб.708

    корпус 15

    ЭФ

    ДОБРЕГО

    Кирилл

    Викторович

    2-я среда

    3-й четверг

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    292-71-73

    каб.203

    корпус 2

    ФТУГ

    БРОВКА

    Геннадий

    Михайлович

    4-й вторник

    1-я пятница

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    296-66-90

    каб.203

    корпус 9

    ФММП

    ДАНИЛЬЧЕНКО

    Алексей

    Васильевич

    4-я среда

    1-й четверг

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    292-75-11

    каб.201б

    корпус 18

    ИПФ

    ИВАЩЕНКО

    Сергей

    Анатольевич

    3-й четверг

    2-я среда

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    267-58-12

    каб.201б

    корпус 20

    ФГДЭ

    ЦЫБУЛЕНКО

    Петр

    Васильевич

    3-я пятница

    2-й вторник

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    292-71-82

    каб.108

    корпус 9

    ВТФ

    ГЕРАСИМЮК

    Александр

    Иванович

    4-й четверг

    1-я среда

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    292-42-41

    каб.408

    корпус 4

    СТФ

    БЕЛЬСКИЙ

    Иван

    Владимирович

    4-я пятница

    1-й вторник

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    292-75-23

    каб.35

    спорткомплекс №1

    ГРАФИК личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководителями институтов

    МИДО

    САТИКОВ

    Сергей

    Абузарович

    3-я суббота

    1-й четверг

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    266-26-60

    каб.506

    корпус 20

    ИПКиПК

    РЕУТ

    Олег

    Павлович

    3-я среда

    1-я суббота

    14.00-20.00

    8.00-13.00

    295-52-21

    каб.303

    корпус 10

    МИПК

    ИВАНОВ

    Виктор

    Петрович

    4-я среда

    1-я суббота

    14.00-20.00

    8.00-13.00

    205-48-71

    ул.Минина,

    23

    каб.308

    корпус 2

    ИИФОиМО

    ВОРОНОВА

    Наталья

    Петровна

    3-я пятница

    1-й понедельник

    8.00-13.00

    14.00-20.00

    292-53-22

    каб.306

    корпус 3

    ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БНТУ

    Председатель профсоюзного комитета работников

    ?

    ?

    292-77-21

    гл. уч. корп., каб. 249

    Председатель профсоюзного комитета ППО студентов БНТУ

    БАРАБАНОВА

    Анастасия Александровна

    292-12-63

    корп. 13, каб. 111

    Секретарь ПО ОО БРСМ БНТУ

    ДИКУН

    Олег Владимирович

    292-77-92

    корп. 13, каб. 209

    ГРАФИК РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОГО АППАРАТА

    Начало работы Перерыв на обед Окончание работы
    8.15 13.00 – 14.00 17.30 (в пятницу – 16.15)
    * В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на 1 час.
    ** Для работников (за исключением профессорско-преподавательского состава), связанных с учебным процессом, установлена пятидневная рабочая неделя продолжительностью 40 часов с предоставлением выходных дней по скользящему графику.

    Информация о вышестоящем государственном органе

    Вышестоящим органом по отношению к Белорусскому национальному техническому университету является Министерство образования Республики Беларусь
    РЕКВИЗИТЫ

    Почтовый адрес: ул. Советская, 9, г. Минск, 220010
    Приемная Министра образования: (017) 227-47-36 Факс: (017) 200-84-83
    Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

    РУКОВОДСТВО
    Министерства образования Республики Беларусь
    Министр образования Республики Беларусь Карпенко Игорь Васильевич
    Первый заместитель Министра Старовойтова Ирина Анатольевна
    Заместитель Министра Рудый Сергей Валентинович
    Заместитель Министра Сидоренко Раиса Станиславовна

    РЕЖИМ РАБОТЫ Министерства образования Республики Беларусь
    Понедельник — пятница: 9.00 — 13.00 14.00 — 18.00
    По субботам прием граждан в Министерстве образования Республики Беларусь осуществляется с 09.00 до 17.00 в кабинете № 525 (телефон 227-47-36)
    Горячая линия Министерства образования (017) 222-43-12