<address id="v3zfz"></address>
<sub id="v3zfz"></sub>

<form id="v3zfz"></form><sub id="v3zfz"></sub>

<address id="v3zfz"></address>

    ISO БПИ – БГПА - БНТУ

    Университет

    Одно окно

    Услуги

    Обучение иностранных граждан

    Работодателям

    Вакансии

    Одно окно

    Книга замечаний и предложений

    ?

    Пункты местонахождения книг замечаний и предложений в БНТУ

    Местонахождение книги замечаний и предложений

    Ответственное лицо

    ФИО

    Занимаемая должность

    Подразделения БНТУ

    Главный учебный корпус

    (пр. Независимости, 65),

    каб. 248

    Ринкевич В.П.

    Начальник отдела документационного обеспечения

    Главный учебный корпус

    (пр. Независимости, 65),

    каб.223

    Ямная И.Г.

    Начальник отдела кадров НИЧ

    Учебный корпус №18

    (пр. Независимости, 65),

    каб. 201б

    Счисленок Е.А.

    Инженер 1 категории ФММП

    Учебный корпус № 20

    (ул. Ф.Скорины, 25/3),

    каб. 201

    Ельканович И.Н.

    Ведущий лаборант ИПФ

    Учебный корпус № 15

    (пр. Независимости, 150),

    каб. 509

    Нестерович Г.И.

    Старший диспетчер ФТК

    ИПКиПК по новым направлениям развития техники, технологии и экономики БНТУ

    (пр-т. Партизанский, 77, корпус №10,

    каб. 303

    Наранович Т.Н.

    Зав. канцелярией

    РИИТ (пр.Независимости, 65, корпус

    № 3), каб. 306

    Алехнович В.Г.

    Инспектор

    МИПК и ПК по менеджменту и развитию персонала (ул. им. Минина 23, корпус №2),

    каб. 308

    Русак И.М.

    Ведущий специалист

    РИУП ?Научно-технологический парк БНТУ ?Политехник?

    (пр-т Независимости, 67), каб. 120

    Алексеев Ю.Г.

    Генеральный директор

    Лицей БНТУ

    (ул. Кедышко,4),

    каб. 203

    Голяш Г.О.

    директор

    Опытный завод БНТУ ?Политехник?

    (ул. Долгобродская, 23, корпус № 2),

    каб. 410

    Ерёмина Н.А.

    Секретарь

    Студенческий санаторий-профилакторий БНТУ ?Политехник?, каб. 106

    (Минский р-н, Приморье)

    Кисель И.Н.

    и.о. Главного врача

    Столовые и кафе БНТУ

    Столовая главного учебного корпуса

    (пр. Независимости, 65)

    Козлович Н.В.

    заведующий производством

    Столовая № 2

    (ул. Я. Коласа,18)

    Авсянская Н.В.

    заведующий производством

    Столовая 11-го учебного корпуса

    (ул. Б. Хмельницкого, 9)

    Лойко Д.А

    заведующий производством

    Столовая № 4

    (пр. Независимости, 148)

    Бирюкова Л.С.

    заведующий производством

    Кафе ?Политехник?

    (пр. Независимости, 67)

    Дорошенко Е.И.

    директор

    Общежития БНТУ

    общежитие № 1 ( ул. Восточная,37)

    Дробот Т.А.

    комендант общежития

    общежитие № 2 (пр. Независимости, 67)

    Шелег Т.Л.

    комендант общежития

    общежитие № 3 (пр. Независимости, 63)

    Романчик О.Ф.

    заведующий общежитием

    общежитие № 4 (пр. Независимости, 61)

    Занкевич Е.П.

    заведующий общежитием

    общежитие № 6 (ул. Я. Коласа,26)

    Сманцер Л.А.

    заведующий общежитием

    общежитие № 7 (ул. Сурганова, 47, к. 2)

    Голуб В.П.

    заведующий общежитием

    общежитие № 8 (ул. Сурганова, 47, к. 3)

    Денисова А.П.

    заведующий общежитием

    общежитие № 9 (ул. Сурганова, 37, к. 5)

    Медведская Е.В.

    заведующий общежитием


    общежитие № 10 (ул. Сурганова, 37, к. 4)

    Волков В.И.

    комендант общежития

    общежитие № 11 (ул. Сурганова, 37, к. 3)

    Лемеш Т.В.

    заведующий общежитием

    общежитие № 12 (ул. Сурганова, 37, к. 2)

    Ясинская Н.Н.

    заведующий общежитием

    общежитие № 13 (ул. Сурганова, 47, к. 5)

    Машкович С.А.

    заведующий общежитием

    общежитие № 15

    (пр. Независимости, 148, к.1)

    Рыбалтовская Е.Л.

    заведующий общежитием

    общежитие № 16

    (пр. Независимости, 148. к.2)

    Демко А.И.

    заведующий общежитием

    общежитие № 17

    (пр. Независимости, 148, к.3)

    Лазаревич Т.С.

    заведующий общежитием

    Блок бытового обслуживания общежитий

    (пр. Независимости, 148а)

    Савицкая Л.Н.

    комендант